Эзотерика

vip

Добрый день! Что меня ждет в ближайшие полгода в личных отношениях и финансовом плане. На что обратить особое внимание? Светлана. Дата рождения 21.11.1962г. - вопрос №2526506

июль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    День добрый.Очень активный год для Вас.Желание обладать чем-то материальным будет преобладать))Не переборщите с желаниями))
    В личном плане приятные встречи.Не более.Ситуация будет без изменений.Изменить пока нет возможности.
    В финансовом плане всё хорошо.Может быть поддержка со стороны.
    Вас может удивить что-то новое.Может быть начало чего-то очень хорошего и перспективного для Вас.
    Всего Вам хорошего.

    июль 17, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Карта успеха сопутствует Вам, если не быть инициатором судебных тяжб, т.е в этом году не затевать каких то выяснений, не рвать отношений и не пытаться быть в гуще чьих то событий- только свое и спокойнее, ровнее.
    Есть отношения которые привлекают, втягивают, но от них, вмешательства в них, держите дистанцию.
    Много приходится говорить. Заканчивается некий период в котором вы и сами устали, но пусть он завершается сам, как бы без вашего участия. В целом неплохо, если не быть сильно активной.  Вы получаете то что хотите- это и дар и тяжесть, осторожнее с желаниями, в вашем случае они сбываются очень конкретно.

    июль 17, 2017 г.