Юриспруденция

Ошибка в судебной экспертизе - вопрос №252652

Здравствуйте, мы долевые собственники, делим приватизированный участок земли.
У нас назначен суд на 24 апреля.
Мы обнаружили грубую ошибку в расчётах судебно-технической экспертизы.
Подскажите где разбирать этот вопрос: в самом суде, или обратится в судебно-техническую экспертизу, чтобы они внесли коррекцию и отозвали своё заключение.
Если можно, предложите свои варианты.

Спасибо.

апрель 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Я Вам уже дал ответ в чате. Заявляйте письменное ходатайство о вызове и допросе эксперта, в крайнем случае о проведении повторной либо дополнительной экспертизы.

    апрель 16, 2012 г.