Эзотерика

Решено

Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять сон. В интернете разное значение. (Выберу лучший ответ) - вопрос №2526541

Приснились, что я покупаю 2 пары белых носков. Я одни из них одела. К чему сон: к беде или к радости? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон позитивный, это отражение Ваших надежд на улучшение ситуации в ближайшем будущем. Сейчас Вы полны тревог, поэтому все силы направлены на изменение ситуации. Удачи Вам!

    июль 17, 2017 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это благоприятный сон. Предвещает дорогу. Сделаете удачный выбор из нескольких вариантов.
    С уважением, Регина

    июль 17, 2017 г.

    Наталья Полански

    14-й в Доме и отдыхе

    Запомните, наверняка вам это будет сниться еще не раз — волосы, обувь и все, что касается ног — снится к дороге. У вас она чистая, запланированная (вы сами себе покупаете), и радостная. Хороший сон)

    июль 17, 2017 г.