Здравствуйте хотел спросить где моя жена телефон отключен она вчера ушла с работы в пять часов вечера а работает до десяти вечера дома где она снимает квартиру не кто не открывает мы просто - вопрос №2526544

поссорились до этого и она стала снимать ну мы общались я у нее ночевал дома вот хотел спросить где она сейчас и с кем изображение из вопроса - Здравствуйте хотел спросить где моя жена телефон отключен она вчера ушла с работы в пять часов  вечера а работает до десяти  вечера дома где она снимает квартиру не кто не открывает мы просто

июль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Алексей, возьмите себя в руки, это уже не ваша жена.

    июль 17, 2017 г.