Красота, Здоровье

Здравствуйте. У меня темно-каштановые волосы от природы, в апреле сделала мелирование, хочу перекрасить в дымчато-пепельный или в шоколадный что для этого нужно сделать? Салоны не предлагать, в моем - вопрос №2526585

городе была во всех, ценник конский, а элементарно даже укладку сделать не в состоянии. Фото моих волос сейчас изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня темно-каштановые волосы от природы, в апреле сделала мелирование, хочу перекрасить в дымчато-пепельный или в шоколадный что для этого нужно сделать? Салоны не предлагать, в моем

июль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Шоколадный оттенок проще будет получить на ваших волосах в домашних условиях, чем дымчато-пепельный/нужно будет окрашивать волосы несколько раз/.
    Производите окрашивание в насыщенно шоколадный по инструкции!.
    Будьте красивы!

    июль 17, 2017 г.