Эзотерика

Одиночество - вопрос №25266

Здравствуйте, я Константин 13.03.89 года рождения. Скажите пожалуйста встречу ли я в ближайшее время свою девушку? Очень устал от одиночества.

май 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Духовность и религия

    май 16, 2010 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Константин! Вы не будете одиноки, обязательно встретите свою девушку, только вам надо быть увереннее в своих силах! Удачи Вам!

    май 16, 2010 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода можете завязать серьезные отношения, если конечно не будете сидеть сложа руки:)

    май 17, 2010 г.