Эзотерика

Решено

Д.утро. Как прорабатывать планеты: Венера, Луна и Плутон - вопрос №2526631

Вопрос задан анонимно июль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • д.утро.

     в каждом отдельно взятом случае  свои   проработки,

    Вы как аноним,  вопрос задаете и ответить поэтому сложно,

     например Луна и Венера — женские планеты и мужчине их прорабатывать не всегда нужно,

     а  в зависимости от того где планета находится в гороскопе и в зависимости от того каким домом управляет- и назначается  комплекс   по проработке,

     например если Венера  управляет 6 м домом  или 8 м ( болезни и несчастные случаи)- то и проработка должна быть аккуратная..

    общая информация здесь не имеет смысла

    июль 17, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    добрый день! Каждая планета имеет в гороскопе связи с другими планетами, кроме этого есть определенное место -дом планеты. Только тогда, когда астролог будет знать вашу натальную карту, вы узнаете как прорабатывать собственные и луну и венеру и плутон. По большому счету луну прорабатывать достаточно легко — учиться правильно готовить пищу, завести детей и кошку, читать психологию, все это усиливает качества луны.

    июль 17, 2017 г.