Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Айшат по гороскопу я дева я замужем и мой муж постоянно переписывается с другими девушками и хотела бы узнать зачем он так делает неужели-я ему не нравлюсь неужели он меня не - вопрос №2526709

любит мой муж по гороскопу овен Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1995-09-03

июль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Liza ♥♥♥

    361-й в Эзотерике

    Желательно смотреть вас по фото и нужно имя мужа, но видно что его не совсем устраивают отношения

    июль 17, 2017 г.