Психология

Решено

Вернется ли жена после ссоры - вопрос №2526772

изображение из вопроса - Вернется  ли жена после ссоры

июль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
    Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
    Если проработать и устранить причины, по которым возникла ссора, и она ушла, то возможно и вернется.
    А Вы хотите, чтобы она вернулась? Если да, тогда выбирайте эксперта, и проработайте причины.

    июль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Нужно понять причину ссоры и устранить ее.
    Тогда скорее всего вернется.
    Удачи Вам!