Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Абсолютно непонятно пропала гитара... Найдется или украли и пора смириться? Просто даже негде украсть было ((( - вопрос №2526850

июль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Гитару взял мужчина знакомый

    июль 17, 2017 г.

    ღღТориღღ

    490-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ирина! Гитару взял мужчина вашего окружения, худощавого телосложения.Найдёте вы свою гитару! Удачи вам!

    июль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Найдется она

    июль 17, 2017 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы найдете ее.

    июль 17, 2017 г.

    ღЕмелияღ Валевская

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте, гитара рядом с  мужчиной светловолосым, светлоглазым, стройного телосложения, творческой профессии. Вы ее найдете.

    июль 17, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Вышли фотографию гитары или свою, тогда можно будет посмотреть

    июль 17, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Успокойтесь и забудьте.Вещи никогда не уходят сами по себе, тем более, таким странным образом.Свыше было угодно, чтобы Вы за что-то расплатились.

    июль 17, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вещь унесли другие люди, прибрали так называется к рукам ваш инструмент.вам нужно с этим смириться и жить дальше.такое бывает.и это совершенно нелепо, сложно для понимания.но такое бывает что вещи пропадают.конктрено гитары по вашему просмотру унесли молодые люди.она теперь у них.никто не видел, никто ничего не знает.вам просто пора смириться и жить дальше.Удачи вам!

    июль 17, 2017 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Есть вероятность, что гитара найдется, но трудно. Ее как будто забрали не совсем с целью кражи, хотя человек понимал, что не совсем прав, когда ее просто так берет. Но инструмент у него ассоциировался с тем, что не только Вам она принадлежит и он ее берет на правах общего пользования.
    Счастья Вам и успехов.

    июль 17, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Гитару украли, пора смириться.
    Удачи

    июль 17, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    дброго дня!
    найдется!
    подробнее в видео,

    июль 17, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    По раскладу не показано что найдется, ищите, конечно, но результат почти 0.

    июль 17, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Гитара найдется  в северо-западной стороне от того места где хранилась, очень близко, возможно что в том же доме, квартире.

    июль 17, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Ирина — откуда пришла эта гитара туда и ушла, уже прими это к сведению.

    июль 17, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Найдется, вам ее отдадут, взял ее мужчина.Не переживайте.Всего доброго!

    июль 17, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не ждите возращения пропажи… но счастья она не принесет тому кто взял…

    июль 17, 2017 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Может, домашние куда-то убрали? Мама может, прибрала?

    июль 18, 2017 г.

    Азита

    288-й в

    По картам женщина отдала какому-то молодому человеку или подарила, подумала: все равно никто не пользуется. Как-то так. Скорей всего, женщина взрослая, одинокая. )

    июль 18, 2017 г.