Эзотерика

Решено

Добрый день! Хотела бы спросить про картину, которая висит у нас в зале в зоне семьи. Там нарисован яблоневый сад, цветущая поляна, но из всех - вопрос №2526982

деревьев цветет (покрыто розовыми цветами) только одно, остальные напоминают больше либо сухие либо просто без листьев. Не опасна ли эта картина в зоне семьи, так как дерево должно же символизировать силу рода и семейных отношений. Благодарю за ответ!

Дополнение автора от июль 17, 2017 г., 16:33:45

Оксана июль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Опасна.Картина несет в себе программу разрушения семейной ячейки, как бы обезвоживая ее, не подпитывая.Отношения будут угасать.

    июль 17, 2017 г.