Эзотерика

Будет ли у нас всреча... - вопрос №2526987

Здравствуйте. Меня интересует, как ко мне относится молодой человек и будут ли у нам еще встречи. Познакомились с ним две недели назад. После первого свидания писал и звонил, а потом пропал на неделю. От него не было никаких вестей. Через большой промежуток времени он снова позвонил с целью увидеться. Но я была на работе и не могла принять его предложение. Теперь опять от него ни слуху ни духу четвертый день. Хотела бы понимать исход этой ситуации… Я Саша 27.7.89 Он Костя 14.12.91.

буду благодарна за помощь

июль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Контакт между вами не разорван, общение еще будет, а вот отношений близких не просматривается к сожалению.
    Удачи вам и счастья!

    июль 17, 2017 г.