Эзотерика

Что нужно сделать чтобы эта женщина Марина ушла из нашей семьи и муж вернулся домой Дмитрий Виктория? - вопрос №2526993

изображение из вопроса - Что нужно сделать чтобы эта женщина Марина ушла из нашей семьи и муж вернулся домой Дмитрий Виктория? изображение из вопроса - Что нужно сделать чтобы эта женщина Марина ушла из нашей семьи и муж вернулся домой Дмитрий Виктория?

июль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для начала требуется провести диагностику на выявление причины ее присутствия в жизни Вашего мужа.И уже потом, если был с ее стороны приворот, действовать по принципу «клин-клином»

    июль 17, 2017 г.