Эзотерика

Решено

Помиримся ли мы с мужем? Узнала об измене и выставила его... Теперь жалею, поняла, что люблю и хочу вернуть. Но он категорически против, хочет ускорить развод. Имена - Ирина и Александр - вопрос №2527440

изображение из вопроса - Помиримся ли мы с мужем?
Узнала об измене и выставила его... Теперь жалею, поняла, что люблю и хочу вернуть. Но он категорически против, хочет ускорить развод.
Имена - Ирина и Александр

июль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Между вами нужно ставить работу на гармонизацию отношений, плюс делать работу на возврат человека.
    Всего Доброго

    июль 18, 2017 г.