Эзотерика

Решено

МНЕ ПОСТОЯННО СНИТЬСЯ МОЙ БЫВШИЙ ЧЕЛОВЕК - вопрос №25277

Я рассталась с человеком, были скандалы драки.Любви у меня к нему не осталось.Только сын.Он живет с другой девушкой.Но постоянно сниться, что мы вместе, все хорошо.Я уже боюсь спать даже днем.Все сны как на яву.Еще приснилось обручальное кольцо.

Вопрос задан анонимно май 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Владимир

    71-й в

    Посмотрите, пожалуйста мой ответ вот здесь. Вопрос был "Ночные кошмары". Может Вам подойдет?  У Вас также видимо талант в этом.

    май 16, 2010 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Очевидно, у вас с бывшим мужем сохранилась эмоциональная связь, что-то осталось недосказанным, да и вполне вероятно, вы просто не можете его забыть, ведь у вас общий ребёнок.

    май 16, 2010 г.

    Алина

    А чего Вы хотите?

    май 16, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Ривка

    663-й в

                     Здравствуйте, я думаю, что это потому, что вы ещё привязаны к кему. Есть ли у вас новые отношения? Я думаю, что они вас отвлекут от переживаний.

                 Общаетесь ли вы по поводу сына?

    май 17, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Ваш сон трактуется очень легко. У Вас впереди счастливое замужество.

    Отсюда совет только один - внимательнее смотрите вокруг себя . Вам предстоит узнать своего избранника. Вот и вся Ваша задача.

     Желаю Вам счастья!

    май 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    яросвет нирмал

    609-й в Эзотерике

    Любви не осталось на поверхности. Но внутри продолжается мечта о счастьи.

    май 29, 2010 г.