Эзотерика

vip

Доброе время суток/ когда встретит свою половину? Это новое знакомство, опишите Пожалуйста его./ какие отношения сложаться? КРИСТИНВ 10.06.1997? - вопрос №2527792

Пож

июль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Встреча  своей  половинки  будет  в ваши  23  года.  Молодой  человек  не  на  много вас  старше.Высокого  роста.И  спортивного  телосложения.У вас  идет  взаимная  любовь. И  создания  семьи. Удачи вам

    июль 18, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия знакомства  будет у вас в этом году карты указывают на конец лета начало осени.молодой человек старше вас на год или два.случайная встреча и случайное знакомство приведёт вас к лёгкому флирту которое перерастёт в серьёзные отношения.линия брачного союза будет у вас и карты вам в этом не отказывают через два года.главное не стоит тянуть прошлое за собой отбросьте то что было ранее живите настоящим.всё у вас сложится хорошо и удачно.

    июль 18, 2017 г.