Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Растолкуйте,пожалуйста,сон с воскресенья на понедельник. Увидела несколько пустых кроватей,одну из них надо было выбрать для себя. Не выбрала,не ложилась. Спасибо! - вопрос №2528123

июль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Хорошо что не выбрали. Сон может быть к болезни, которую избежите.

    июль 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пустые кровати во сне-болезнь, больница.Возможно, есть вероятность заболевания.Но, поскольку не легли, Высшие Вас благословят.

    июль 18, 2017 г.