Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что ожидает Анастасию в личной жизни и работе в июле-августе-сентябре? Спасибо - вопрос №2528162

Анастасия14.01.90

Вопрос задан анонимно июль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.В  личной  жизни  у вас  идет  встреча  и разговор  со своим  прошлым. Новое  знакомство.В  работе  пока  остается на  прежнем  уровне.Удачи  вам

    июль 18, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в деловой сфере у вас пока нет изменений.в личной жизни у вас выходит новое знакомство с возможностью отношений в дальнейшем.

    июль 18, 2017 г.