Психология

Здравствуйте ,Здравствуйте , дело в том, что я не знаю что делать. У меня ребёнок категорически боится спать в кроватке. Ребёнку 3месяца. Он засыпает на руках, я пытаюсь его положить, а он начинает - вопрос №2528249

орать, прям не плакать, а орать. Я его кладу рядом с собой в коляске. Попыталась спящего подвести на коляске к кроватке, а он опять просыпается и орет. Бывает такое что мобиль над кроваткой сам заводится и поёт. Попробовала провести восковой саечкой над кроваткой она начала трещать и дымится. Хотя чуть дальше обычно горит. Что это такое и что мне делать? Постоянно смотрим где кроватка и водит глазами, как будто что то видит.

июль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Ничего и никого он не видит там где кроватка. Пусть спит в коляске рядом с вами. Ему нужно чувствовать ваше тепло и присутствие.

    июль 18, 2017 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна!
    Ребенок очень чутко чувствует свою маму, Вы тревожитесь и боитесь кроватки, малыш ловит Ваш страх. Разберитесь в себе, в своих страхах и тревогах, успокоитесь Вы, успокоится Ваш малыш. Удачи. Ирина.

    июль 18, 2017 г.