Медицина

Можно ли забеременеть предохраняюсь презервативом вместе с ппа ? целостность не была нарушена (видимых повреждений нету) После полового акта девушка подмылась Спасибо большое за ответ - вопрос №2528268

Вопрос задан анонимно июль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • ЗДравствуйте!

    ТО, что девушка помылась не имеет отношение к вероятности зачатия, а вот презерватив — да. Вероятность забеременнеть низкая. хотя если это действие не приходилось на момент овуляции то беременность можно полностью исключить.

    Будьте здоровы!

    июль 19, 2017 г.