Эзотерика

Добрый вечер! Друг Дима 16.11.1979 пригласил меня на море. Месяц пока не определен. Скажите, состоится ли поездка? Когда? Как пройдёт и в какую сторону поедем? Пока он только получил моё - вопрос №2528311

принципиальное согласие, но ничего конкретного не обсуждали. Что у Димы ко мне? Лена 25.11.1981. Спасибо!

июль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не состоится поездка, да и темноволосая девушка уже сумела его привлечь и видно что это не вы, к сожалению так.

    июль 18, 2017 г.