Эзотерика

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,буду ли я вместе с мужчиной от которого сейчас беременна.Каковы прогнозы? - вопрос №2528322

изображение из вопросаТатьяна ,22.02.1986.Его дата 04.07.1973- Иван.Место рождения г.Каменск-Уральский Свердловская обл.

июль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Деточку выносишь, соли ещё похлебаешь, ну а женитьбою Ивановой, ты сильно прислушайся к себе. Нужно ли тебе это. Если нужно — при напролом. А если нет, то и слушай своё сердце, оно подскажет что-то особое.