Эзотерика

Здравствуйте ,ездили с мч отдыхать в Египет,но так получилось, что навели жуткую порчу которую даже самая сильная бабка заграницей ,сказала искать знахаря,отказалась снимать,с тех пор хожу ко всяким - вопрос №2528430

знахаря, отказалась снимать, с тех пор хожу ко всяким бабкам, у себя на родине в церковь, резултат есть но сошло все не до конца, сны и иногда отключение состояния и навеение дурных мыслей не покидают, и знак на моем лбу в виде полумесяца горизонтально а на нем буква Л до сих пор не прошли, и много жутких вещей было страшно рассказать, прошу помощи от настоящего знахаря или тот кто такого знает, в общем все было как в фильме.помогите с этим покончить!

июль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Марина, пришлите фото.Посмотрю.

    июль 18, 2017 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    В начале диагностику нужно сделать по фото чтоб о чем то говорить.

    июль 18, 2017 г.

    Вера

    233-й в Эзотерике

    Такое просто так не  «прилетает».Нужно убирать причину, что вызвало такое событие.

    июль 19, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у меня страсть к порчи, я бы поработал с вами если действительно всё это у вас есть, начинать надо с диагностики.

    июль 22, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!

    Нужно серьезно с вами работать. Пишите в чат.
    Удачи

    июль 23, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    205-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Влияние которое вы получили, теряет силу
    чем больше вы об этом помните тем больше
     травмируете себя.  Вам стоит чаще общаться
    с позитивными людьми, которые к вам хорошо
     относятся и любят вас, это будет вашей силой.
    Не теряйте веру в жизнь и любовь. Вы открытая
    в своих отношениях, но есть такие которые
    завистливы. Вы ещё будете счастливы.
               С уважением Софият ....

    июль 23, 2017 г.