Эзотерика

Доброго времени суток, скажите будет ли у меня когда нибудь взаимная, настоящая любовь. - вопрос №2528491

Развожусь с мужем, после его измены, у него одержимость к другой, а мной видимо он пользовался 8 лет. Очень больно. Но хотелось бы заглянуть немного в будущее.изображение из вопроса

Дополнение автора от июль 19, 2017 г., 00:48:42

Еще не развелись, но хотелось бы знать, что будет после, когда мне станет лучше.

Вопрос задан анонимно июль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А будущее у Вас прекрасно.Будет тот, кто возьмет Вас на руки и никогда не отпустит.Почему-то вижу у Вас дочку.То ли есть, то ли будет.

    июль 18, 2017 г.