Эзотерика

Решено

Муж перестал обращать на меня внимание после Рождения ребёнка. Секс за 3месяца был 1раз и по когда он выпил. Я уже все обдумала. Может у него кто то есть? но я не хочу его терять, очень люблю. Дата - вопрос №2528579

рождения 02 августа 1995 изображение из вопроса - Муж перестал обращать на меня внимание после Рождения ребёнка. Секс за 3месяца был 1раз и по когда он выпил. Я уже все обдумала. Может у него кто то есть? но я не хочу его терять, очень люблю. Дата

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    211-й в

    Анна, не поняла, чья это дата рождения — Ваша или мужа?  В любом случае, для просмотра, нужны данные обоих.

    июль 19, 2017 г.