Эзотерика

дом 15 кв 66 благоприятно или нет для родившихся 12.10.1990 и 26.04.1991 и что сделать если нет? - вопрос №2528643

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Код дому 6.В этом доме хорошо посвящать себя семье, жить кланом.
    А сочетание с датами рождения, с квартирой — это слишком обьемные вычисления, они не для режима бесплатного вопроса.

    июль 19, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Шикарная цифра! Такое дается только меченым.Три шестерки.Не бойтесь и ничего не предпринимайте.Абсолютная защита на вас(семью).

    июль 19, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Тут дело не в нумерологии. Если вас интересует фен шуй, то нужно смотреть план квартиры, вход, фасад, тыл.
    Чтобы сказать насколько она для вас благоприятна, и что там можно сделать.
    Удачи

    июль 21, 2017 г.