Эзотерика

vip

Черные точки на линии сердца - причины, советы? - вопрос №2528799

Здравствуйте, уважаемые хироманты!
мне судьба готовит сюрприз с 40 лет, а именно черные точки на линии сердца… аж 8 штук насчитал
Мне 31, хотелось бы узнать откуда и зачем эти точки?
что предпринят и куда свернуть, чтоб их избежать?
Спасибо!!!

Виталий июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Черные точки это внезапное горе душевное страдание именно в личной жизни… короче трудный период в вашей жизни… корректировать это возможно… есть несколько практик  в том числе и мудры…

    июль 19, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Виталий

    То, что точки это негативный знак я и так понимаю… вопрос был от чего именно эти потрясения и как это исправить?

    июль 19, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Линия сердца говорит об эмоциональности. Черные точки о кризисных периодах, об излишней вспыльчивости, драмматизме. Рекомендация работать над своей эмоциональной сферой. Учиться методам эмоционального регулирования.

    июль 19, 2017 г.

    Виталий

    вопрос был от чего именно эти потрясения, какие события приведут к этому?
    Кто нибудь может ответить именно на поставленный вопрос?

    июль 20, 2017 г.