Юриспруденция

Как вернуть машину? - вопрос №25288

Я отозвал доверенность на втомобиль. Что необходимо предпринять, чтобы вернуть саму машину?

май 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Герман

    258-й в

    Известить сотрудников ГИБДД  ненадлежащем пользовании без хищения или угона, оставить свои контактные координаты. Как только они обнаружат и остановят транспортное средство - сразу известят вас. Хотя не исключён вариант, что она тут же окажется на штрафной стоянке.

    май 17, 2010 г.

    Киселев Дмитрий Александрович

    Юриспруденция

    Напишите заявление в милицию.  В заявлении  укажите, что человек указанный в доверенности не возвращает автомобиль, скрывается от Вас. Требуйте привлечь преступника  к уголовной ответственности по ст. 330 УК РФ (самоуправство).

    май 17, 2010 г.

    Игорь Мазурин

    997-й в Юриспруденции

    Согласен с коллегами, обратитесь в милицию.

    май 17, 2010 г.