Технологии

Эксель = ВВОЖУ в ячейку 14ти значную цифру= автоматически происходит замена на какуюто билеберду типа 3,6558Е+54 т.п. как это убрать ? (формат ячеек общий) - вопрос №2528810

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь

    11-й в Технологиях

    Возможно поможет такой способ:
    вставляем формулу —
    =«ваш номер скорее всего счет в банке обычно он вызывает данный вопрос»
    т.е в ячейке ставим:  =«12345678901234567890»ENTER ваш номер счета будет отображаться как есть без сокращений.

    Подставляется нормально!
    Второй вариант  -  воспользуйтесь прикрепленным шаблоном.
    Если кто то сможет объяснить почему в этом шаблоне в ячейке со счетом нет никаких формул, но при этом номер счета отображается нормально без преобразований — этому человеку явно многие будут благодарны… Нашел этот шаблон уже давно, иногда приходится им пользоваться. Копирую ячейку с номером счета из шаблона в нужный мне док — и все хорошо.
    Пользуйтесь...

    июль 31, 2017 г.