Эзотерика

Решено

Мы расстались, конец отношениям и я ему не нужна?Таня козерог 30.12.79 Слава д.р 10 октября,на фото - вопрос №2528838

изображение из вопроса - Мы расстались, конец  отношениям и я ему не нужна?Таня козерог 30.12.79 Слава д.р 10 октября,на фото изображение из вопроса - Мы расстались, конец  отношениям и я ему не нужна?Таня козерог 30.12.79 Слава д.р 10 октября,на фото

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Пока самого конца отношений не наблюдаю, связь есть ещё. Если нужна подробная консультация и просмотр чувств и мыслей, обращайтесь.

    июль 19, 2017 г.