Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты. У меня последнее время немного не ладится со здоровьем, постоянно что то мелкое появляется, но эти мелочи могут - вопрос №2528876

изображение из вопросапривести к серьезным проблемам. Удастся ли мне все это вылечит? Я хочу второго здорового ребеночка… и скоро ли я его рожу? Заранее спасибо за ответы… Анастасия 15.08.1990 22:35

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Можно исцелить. Лечение направлено на то чтоб убрать симптомы и последствия, а Исцеление на причины.

    июль 19, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пройдите комплекс энергетической чистки, побегайте босиком по травке, и увидите результаты.Ребенка родите здорового.

    июль 19, 2017 г.