Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Мужчина Игорь 25.04.1969 и женщина Елена 27.01.1977 - вопрос №2528886

— на данный момент они друзья, есть такие мысли, что Игорь влюблен в Елену и рассматривает ее больше как женщину, а не как подругу, думает ли о ней? Возможно ли в будущем развитие их отношений? Так ли это? И также есть ли у Игоря другая женщина?

Вопрос задан анонимно июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Игорь рассматривает Елену   больше  чем  женщину.Думает  о ней =это  есть.развитие  отношений возможно… все  зависит от женщины.Удачи вам

    июль 19, 2017 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    ИГорь интересуется Леной… она ему симпатична и приятна во всех отношениях… Иногда странные мысли о ней как о самом близком человеке приходят к нему в голову… Да развитие отношений возможно и оно будет…

    июль 19, 2017 г.