Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Ксенией (09.02.1985). Я работала в госструктуре юристом. Уволилась. Сейчас занимаюсь частной практикой. - вопрос №2528890

Вопрос заключается в том, когда я устроюсь на работу и примерно с чем она будет связана. Или работа будет связана с творческой сферой: стилист, визажист, художник.?

За ранее спасибо!изображение из вопроса

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    Татьяна

    563-й в Эзотерике

    Добрый день. У Вас идет переход от наёмного работника к отдельно практикующему специалисту. Поэтому подумайте, нужна ли Вам работа? Но если работа и будет, то это опять идет четкая структура. Срок 2 недели — 4 месяца и точно определитесь.

    июль 19, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Ксения, здравствуйте! Видно что вы можете зарабатывать деньги самостоятельно, без какого либо «дяди», который вам платит, но почему стремитесь себя заключить в клетку такого характера. Вы вполне можете сами открыть юридическую организацию и заработать приличные суммы денег, но вас останавливает то, что кто=то наложил на вас лярву-страха. В плане других сфер-деятельности — это будет провал, потому что вы специалист именно в юридическом праве.

    июль 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.
    Звезды говорят, что вы устроитесь по специальности в течение месяца на работу.
    Посмотрела вашу карту — у вас «злая» Венера, т.е. вам не нравятся положительные мальчики, вам нравятся «хулиганы», но за это вам дана способность заниматься творчеством. Пока как хобби.

    июль 19, 2017 г.

    МИЛАНА

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения.
    Очень хорошо что Вы стремитесь развиваться творчески. Вам это необходимо для проработки личных (в т.ч. — женских) энергий… но профессией эти специальности делать нельзя. Не Ваше предназначение.
    На работу можете устроиться в течение 3 месяцев, но Вам лучше иметь свое дело. Область деятельности связана с речью (или средствами коммуникации), информацией и необычными ситуациями.
    Всего доброго.

    июль 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, творчество это ваша стезя, и вы можете в нем зарабатывать сполна. Но в тоже время есть и страх, что не будет надежности в доходах у вас. Если не сможете перебороть его то будете опять по специальности по найму искать, найдете в течении 2-3 месяцев. А чтобы в своей деле развиваться, надо вам понять что можно жить и без опоры под ногами, тогда и сможете уже и развивать себя.

    июль 19, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Перед вам  будет  стоять  выбор —  оставаться  на этой работе  или  все  таки  идти в творчество. Перед вами  все  пути  открыты. Вам  принимать решение и делать  выбор  Удачи  вам

    июль 19, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения!
    По дате рождения для Вас благоприятна работа на виду, среди людей, творческий подход к работе будет плюсом — представительство кого либо или чего либо. Юридическое образование может быть полезным в работе с людьми в адвокатской практике, например. Работа публичная. Помощь людям — то, с чем Вы пришли в жизнь. Возможно и эзотерическое направление, если к этому уже есть интерес.
    Всего Вам доброго!

    июль 19, 2017 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения.
    Больше всего надежд нужно возлагать на самостоятельную рассылку резюме. Еще рекомендуется что-то новое изучить, разобраться с кругом знакомых и друзей. Во-первых, они тоже могут помочь с трудоустройством. Но это даже не главное. В духовном плане есть что исправлять. Какая-то конфликтность, борьба во взаимоотношениях прослеживается. Нужно вырабатывать дружелюбие, умение заботиться.
    Работу Вы найдете не скоро. Вас процентов на 60 и частная практика устраивать будет. Еще рекомендуется Вам интуицию развивать, чтобы лучше чувствовать скрытые и тонкие аспекты правовых процессов и их перспективу. Не только головой, но и сердцем, душой работать. Если будете работать над собой, то процессы ускорятся и улучшатся. На данный момент по поиску работы благоприятной выходит только вторая половина 2018 года. И больше вероятность, что найдете опять же юристом.
    Для творческой работы показана необходимость доработать теоретическую базу. Художественное направление из трех перечисленных Вам подходит больше всего.
    Счастья Вам, любви и успехов.