Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Виктор 30.06.1984 и Ирина 02.08.79... Что было между нами, и изменится ли что то в нашем общении в обозримом будущем? - вопрос №2529059

Вопрос задан анонимно июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    возможно поженитесь

    июль 19, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В прошлом много ссор, недоразумений, вам трудно контактировать, так как вы-антагонисты.
    Но вас связывают общие дела, и вам сложно просто закончить отношения.
    В будущем вы будете общаться, не то, что б все было хорошо, но начнете идти на уступки друг другу.
    Вы оба уже знаете недостатки и положительные качества партнера, придется в чем-то приспосабливаться.
    Будет проще, легче.

    июль 19, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Между вами ощущается отсутствие гармонии и как бы судьба вас разводит в сторону. Отношения неровные, с редкими, но сильными всплесками. У мужчины чувства сейчас сильны, у девушки — не очень, она достаточно ровно относится и спокойно. Сейчас ждите все же сближения.

    июль 19, 2017 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте Я почувствовал между вами огромную ссору, следствии нее общение сходит на нет

    июль 19, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Между вами присутствует нестабильность и ссора, сближение у вас будет; отношения ваши изменится в лучшую сторону, сейчас просто такой период у вас, который нужно не много выждать.Всего доброго!

    июль 19, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.между вами, есть чувства, любов, страсть, но сейчас все под угасло как то, получается так что все как то через огромную силу, нежелания.получается так что что то новое хочется виктору от ирины, он это не знает как преподнести, тут нужен серьезный разговор, поговорите, тогда все наладиться.в ближайшем будущем, если не какие не будете предпринимать действия по улучшению связи.то разойдетесь по сторонам.не важно кто сделает шаг на сближение.Главное его сделать.так что советую вам начать двигаться на сближение, и не замедлительно.не плохие люди кстате.сочетание хорошее.поговорите о своих внутренних проблемах в вашей паре.особо преград нет…

    июль 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения будут динамично развиваться, в ваших отношениях появятся гармония, найдете общие точки соприкосновения, интересы, не только в рабочих моментах, но и в личных,  вы оба будите наслаждаться положительными переменами в ваших взаимоотношениях .

    Всех вам благ !

    июль 19, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    В прошлом были ссоры, измена и нестабильность, в общении все останется, потому что мужчина не будет менять ничего.

    июль 19, 2017 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Были препятствия, сейчас тоже не всё гладко… не всё так, как Вам хотелось бы. Виктор верит, что всё сложится само собой, не особо активен, хотя чувствует Вашу заинтересованность им как мужчиной.
    Вы потратили много душевных сил на этого мужчину, иногда отчаивались… Но в перспективе показано, что все планы, которые Вы выстраиваете по поводу Виктора — осуществлятся.
    Всех благ!

    июль 19, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. В прошлом заметно в большей мере дружеское общение, которое постепенно переросло в нечто большее. На данный момент ситуация неопределенности: не друзья и не любовники. В ближайшем будущем возврат на предыдущие позиции.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 20, 2017 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В прошлом развитие отношений зависело от инициативы Вас обоих, Вы воспринимали отношения творчески, хотя было и напряжение. Сейчас период радости и построения радужных перспектив. При этом существует тенденция к отдалению, Вы в какой-то момент почувствуете себя одинокими, культивируя недовольство и обиды. В итоге Вы все равно выйдите на достойный уровень серьезного понимания и постоянства.
    Совместимость у вас основывается на разуме. Вам нужно немного планировать отношения и разговаривать о них, предъявляя пожелания и требования. Делать это следует спокойно, справедливо, обоснованно претворяя в жизнь свои намерения.
    Вы оба мотивированы на развитие, на благополучие в будущем, только Ирине важно повторение традиций прошлого, чтобы эти отношения ассоциировались с тем опытом, который уже пройден ею. Виктору, наоборот, хотелось бы динамики и новинок. Также смелые идеи Ирины могут оказаться трудными для Виктора, да и Ирина не всегда поддержит Виктора в его начинаниях, посчитав их неверными или тоже слишком трудными.
    Если будете это учитывать, то средний уровень счастья будет у вас в руках.
    Любви вам и согласия.

    июль 20, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    негатив уйдет в прошлое весь, в будущем будет прекрасный союз и великолепные отношения. вопрос времени.

    июль 20, 2017 г.

    Елена

    4-й в

    Непонимание, недовольство, различные взгляды на вещи. Человек задумывается о целесообразности ваших дальнейших отношений.
    есть люди, которые стоят на пути вашего счастья
    Мужчина
    живет в состоянии подавленного гнева, ярости, желания спорить и противостоять
    его лучше сейчас вообще не трогать — такой взрыв эмоций получите, что мама не горюй

    просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!

    сентябрь 4, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения были приятельскими, как говорится «секс по дружбе». Сейчас это всё зависло и движения к улучшению не видно, к сожалению. На будущее больших перспектив тоже не просматривается, но полного разрыва нет и ниточка пока остается, можно пытаться что-то восстановить.
    Более детально можно рассмотреть ситуацию, сделав соответствующие расклады. Обращайтесь. Желаю счастья и исполнения положительных прогнозов!

    сентябрь 20, 2017 г.