Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Помогите пожалуйста. Я Ольга Викторовна Абышева родилась 22 мая 1969 года в Москве.Он Сидорчук Евгений Викторович 25 июня 1972 года родился в Киеве.Сейчас оба проживаем в Москве. - вопрос №2529213

Вопрос.В последнее время очень остыл ко мне.С чем связанно7И будем ли мы вместе дальше?

Вопрос задан анонимно июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Так бывает в жизни, люди теряют интерес. По раскладу на таро другая женщина его заинтересовала.

    июль 19, 2017 г.
  • Добрый вечер.Я не ощущаю каких либо воздействий на вашу пару.Охлаждение вызвано тем, что вы перестали понимать друг друга и копите в себе то, что нужно сказать партнёру.Вы в дальнейшем будете вместе, после охлаждения вы сделаете выводы и начнётся период когда вы будет счастливы больше чем раньше.

    июль 19, 2017 г.