Эзотерика

Здравствуйте! У моего мужа есть любовница. Он мается между нами двумя, говорит, что любит меня, что я ему нужна, но к ней тянет больше. И в этом он сознаётся, что её любит и не может её бросить. - вопрос №2529238

Говорит, что сам не понимает, что м ним происходит, что запутался. Может он приворожен? Как узнать? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1984-12-23

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Обращайтесь, я смотрю по фото!

    июль 19, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Ваше описание похож на приворот.
    В любом случае между ними ставят рассорку а если есть приворот, то его снимают и делают работу на гармонизацию отношений между вами.
    Всего Доброго

    июль 19, 2017 г.