Психология

К чему это было? Сразу после секса парень спросил: А ты обращаешь внимание на привлекательных мужчин? После отрицательного ответа рассказал, как наблюдал за молоденькой девушкой (мне 31, ему 30). - вопрос №2529241

В деталях описал, в чем она была одета, что она явно хотела понравиться всем мужчинам. Потом рассказал, что есть девушки у него на работе, на которых просто приятно любоваться — настолько они гармонично выглядят. Я девушка красивая и одеваюсь стильно, и очень сексуальна, и он мне говорит то же самое. К чему эти периодические рассказы о других «молоденьких» (17-20 лет)?

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия Лихтина

    94-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна!
    Как долго Вы в отношениях? Часто ли он это обсуждает?
    К чему эти рассказы — спросите его сами, и поделитесь какие чувства это у Вас вызывает.
    Бывают наблюдательные и внимательные люди, которым просто интересно наблюдать за другими и изучать их поведение со стороны. Может это все ничего и не значит для него.
    Любви Вам!

    июль 19, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна. Можете расценивать это как комплимент с его стороны, то есть он подчеркивает, как замечательно Вы выглядите.

    июль 19, 2017 г.

    Алексей

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Он по всей видимости любит красивых женщин. И имеет к этому страсть. Любитель красоты.

    июль 19, 2017 г.