Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты. В последний раз попрошу ответить про этого молодого человека. Скажите какие чувства он испытывает ко мне? Дарья 29.12.1990 Павел 08.06.1996 - вопрос №2529249

изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты. В последний раз попрошу ответить про этого молодого человека. Скажите какие чувства он испытывает ко мне?
Дарья 29.12.1990
Павел 08.06.1996 изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты. В последний раз попрошу ответить про этого молодого человека. Скажите какие чувства он испытывает ко мне?
Дарья 29.12.1990
Павел 08.06.1996

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Былая любовь осталась у него к вам, но очень многое не даст ему с вами быть, он не хочет этого сам уже.
    У вас в будущем другой, у него уже рядом есть другая, с кем сможет построить длительное…

    июль 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    Гордый и самовлюбленный, любит только себя, не стоит на него уповать.

    июль 19, 2017 г.