Юриспруденция

Здравствуйте.На рабочем месте температурный режим в районе +32-33 градуса ,при этом с химией (еклин -190),начальтво на проблему не реагирует,собираемся написать служебную записку ,чем в ней можно - вопрос №2529296

аппелировать, какими какими статьями?

Вопрос задан анонимно июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    Добрый день! Лучше напишите жалобу в государственную инспекцию труда, и попросите не раскрывать вашу личность, таким образом вы и ситуацию измените на рабочем месте и руководство не будет на вас срываться!

    июль 23, 2017 г.