Бизнес

У нас ест сайт vsotah.ru мы работаем над ним уже большего года. Эффекта ноль. Прибыль не приносит. Что нам нудно делать ? - вопрос №2529343

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    vip Максим vip

    414-й в

    Доброго времени суток. С какой целью создавали сайт. Какое продвижение делали.

    июль 20, 2017 г.

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день, ознакомился с сайтом.
    Вы выбрали конкурентную нишу без уникального предложения.
    Ниже несколько сайтов, которые имеют гораздо больший ресурс и охват, в итоге при решении определенной задачи — Ваши клиенты выберут их.
    tiu.ru/
    www.avito.ru/respublika_krym
    hh.ru/

    Поэтому Нужно поработать над концепцией формирования прибыли и уникальности.

    июль 21, 2017 г.

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Виталий. Начнем с того, что ваш сайт не открывается, по этому оценить какие в нем допущены ошибки, и что именно нужно сделать для лучшей монетизации достаточно сложно — как минимум переехать на более качественный хостинг.

    С уважением, Денис.

    PS напишите, как только сайт станет доступен для просмотра — разберемся, что с ним не так.

    июль 21, 2017 г.