Медицина

После кровоизлияния в мозг была сделана операция трепанация черепа Прошло уже 4 дня но у него постоянные галлюцинации ведёт беспокойно.Что это значит? Может ли он полностью востонавиться? - вопрос №2529344

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила. Не уже 4 дня, а ВСЕГО ЛИШЬ 4 дня! Сейчас продолжается острый период. О восстановлении можно говорить только через несколько месяцев лечения и обязательной реабилитации.

    июль 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета

    44-й в

    Добрый день, расстройства сознания после оперативного лечения на головном мозге, далеко не редкость. Такие операции одни из самых сложных и серьезных, а судя потому, что взяли на операцию пациента, гематома была большого размера и без оперативного лечения, результат мог бы быть плачевный.  Вам пока рано делать выводы.