Психология

Решено

Что движит этим человеком? - вопрос №2529439

изображение из вопроса - Что движит этим человеком?

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    По фото нельзя однозначно сказать, что им движит.
    Если хотите погадать, то Вам в раздел «Эзотерика».
    А в остальном им движет то, что и других людей. Инстинкты, привычки, желания, эмоции и т.д
    Удачи Вам!

    июль 19, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июль 19, 2017 г.