Эзотерика

Здравствуйте! Вот я и мой молодой человек. Мы вместе уже 9 месяцев и последние время Постоянно ругаемся и очень серьезно доходит до драки. У него тяжелый характер и у меня тяжелый характер тоже, - вопрос №2529444

Почти уже расходимся… Стоит ли мне переживать или это просто не мой человек? изображение из вопроса - Здравствуйте!
Вот я и мой молодой человек. Мы вместе уже 9 месяцев и последние время  Постоянно ругаемся и очень серьезно доходит до драки. У него тяжелый характер и у меня тяжелый характер тоже,

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно, не Ваш.Отпустите с радостью.

    июль 19, 2017 г.