Юриспруденция

Могу ли я лететь самолётом из Латвии за границу если у меня имеются долги по алиментам? - вопрос №2529446

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Дороднова Людмила

    64-й в Юриспруденции

    Добрый день! В рамках исполнительного производства пристав должен был вынести постановление об ограничении выезда за пределы РФ. Уточните у пристава, выносилось ли такое постановление. Если оно есть в материалах дела, то выехать за границу Вы не сможете.

    Для более подробной консультации пишите в ЛС. Прошу оценить ответ.

    июль 20, 2017 г.