Эзотерика

vip

я Виктория (08.04.1999). Он- Артём (24.11.1998).Пробыли вместе 2 мес. Все было хорошо. Как вдруг он резко начитает меня игнорировать и избегать. Вернется ли он ко мне или лучше забыть его? - вопрос №2529570

июль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Он переметнулся к другой. В ближайшее время не видно, чтобы ситуация получила какое-то развитие, вы при своем в итоге остаетесь (т.е. одна, без него).

    июль 20, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Лучше его забыть

    июль 20, 2017 г.

    Елена

    364-й в

    Такое ощущение, что вы сами всё испортили. Он считает, что он должен быть победителем в отношениях. Поэтому ушёл первый. Вы две огненные стихии, ваши отношения это борьба за лидерство. Вам будет трудно продолжать отношения в дальнейшем. Вы ему нравитесь, вернуться может, но продолжение отношений под? Будут конфликты. Вы себя не измените, он тоже. А дальше думайте сами.

    июль 23, 2017 г.