Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Состояние здоровья мужа? - вопрос №2529617

изображение из вопроса - Состояние здоровья мужа?

июль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    неважное

    июль 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Диана, дополните свой вопрос пожалуйста датой рождения мужа, имя его и желательно его фото одного, без вас.Потому что так не видно, что с его здоровьем, возможен только риск заболевания.Немного от темы, проблемы по здоровью конечно имеются, но это после предоставления данных с фото, можно в л/с.Диана жизнь сейчас вносит свои коррективы вне зависимости, какой бы выбор не был, это связано с тревогами и сомнениями, которые завели в тупик, период наступил трудных перемен.Перемены в отношениях.

    июль 20, 2017 г.

    Esmira

    1-й в

    Проблемы с желудком, печенью и жалобы на головные боли идут.

    июль 20, 2017 г.