Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста если поставить комплекс ставов"порабощение,и давилка"на человека,не сильно ли ему снесет крышу? - вопрос №2529677

Вопрос задан анонимно июль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К таким делам надо подходить серьёзно и без диагностики ни кто Вам не скажет как сильно снесёт или вообще не снесёт, а может и не сработает даже.

    июль 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Став этот крышу не сносит.К тому же, у Вас недостаточно опыта, чтобы иметь такие результаты.Не забывайте только о бумеранге.Ну, об этом мы уже с Вами говорили).

    июль 20, 2017 г.