Эзотерика

Решено

Добрый день. Хотелось бы узнать, сменю ли я работу или останусь на этом же месте? Ждут ли меня какие либо изменения в жизни? Лина 26.02.1988. Заранее спасибо. - вопрос №2529691

изображение из вопроса - Добрый день. Хотелось бы узнать, сменю ли я работу или останусь на этом же месте? Ждут ли меня какие либо изменения в жизни? Лина 26.02.1988. Заранее спасибо.

июль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Лина.
    Вас ждет смена работы в течение ближайших 10 мес.
    На новом месте у Вас появится перспектива карьерного роста.

    июль 21, 2017 г.