Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты!!! Мне 29 лет,есть ребенок, я симпотичная девушка, но никак не могу выйти замуж, постоянные проблемы на всех фронтах, - вопрос №2529764

как финансовые, так и на личном. Выйду ли я замуж вообще. дата рождения 24.06.1988 г.р. г.Кяхта в 02.10 ночи

июль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы замуж выйдете!

    июль 20, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    У вас муж не местный будет, либо из другого города, либо из другой страны. Знакомство с ним произойдет в ближайшее время.
    Удачи

    июль 20, 2017 г.
  • Здравствуйте.

    Проблемы- это показатели того что  в Вас ( в характере)  есть какие т моменты которые стоит прорабатывать, что то менять,

    Просто случайно ничего не происходит, и над этим стоит подумать.

    Сам по себе вопрос, когда выйду замуж, если есть проблемы- не актуален, никто не придет и не будет решать Ваши проблемы.

     счастливую гармоничную семью могут создать два счастливых человека, и вот что нужно сделать для начала, стать гармоничной и счастливой женщиной

    июль 20, 2017 г.