Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро.Скажите,что ждет эту пару до конца года,будет развитие отношений,возможен переезд к нему?Оля 11.08.75,Костя 28.02.66 - вопрос №2529867

изображение из вопроса - Доброе утро.Скажите,что ждет эту пару до конца года,будет развитие отношений,возможен переезд к нему?Оля 11.08.75,Костя 28.02.66 изображение из вопроса - Доброе утро.Скажите,что ждет эту пару до конца года,будет развитие отношений,возможен переезд к нему?Оля 11.08.75,Костя 28.02.66

июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    ❄Margarita❄

    381-й в

    Дорогая Ольга, развитие отношений будет. Небольшие разногласия, но они вполне решаемы. Гармонию в паре можно наладить, потребуется усилия в первую очередь с Ваше стороны. Мужчина в разногласиях не будет идти на уступки. Он преданный, семейный, хотя с первого взгляда трудно в это поверить.
    Возможен переезд в начале следующего года. Все в Ваших руках. Всех благ!

    июль 21, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Вряд ли, в раскладе на картах я вижу другую женщину, которая в ближайшем времени встанет между вами.

    июль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в целом ситуация видится достаточно позитивной на данный момент, чувства к Вам со стороны мужчины просматриваются, в мыслях на будущее Вы также есть, хоть мужчина по своей природе достаточно закрытый человек, чувства и эмоции в делах сердечных на показ не выставляет, сложно понять, что у него на уме, из-за этого может возникать неопределенность, но развитие отношений будет и дальше, до конца года могут реализоваться некоторые из Ваших желаний, не только возможный переезд… удачи Вам!

    июль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    85-й в

    Развитие отношений будет однозначно, в этом я без сомнений говорю.
    Очень хороший для вас мужчина, он останется в вашей жизни надолго.
    Вы похожи с ним Душой. Оставайтесь ему верной, доверяйте и прислушивайтесь.
    Переезд к нему будет, будете вместе.

    июль 21, 2017 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Как второе дыхание у отношений.Оживление и обновление.
    Перемены очень вероятны.
    Так же как и переезд.
    Но очень много волнений и неуверенности… сомнений.Гоните их прочь))
    При чем у обоих.
    Хотя чувства есть с двух сторон.

    июль 21, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    После длительных неудач… у вас все может получиться с добрейшим Константином.Его жизнь сплошное выживание… его добротой только пользовались.Вы можете быть счастливы вместе… и успешны… но пройдет время.
    С уважением, Галина

    июль 21, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    переезд возможен но не скоро.

    июль 21, 2017 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть треугольник, проблематичные отношения, есть желание быть с вами, нужно убирать препятсвие, до конца года переезда не вижу, но он возможен, так как мужчина тоже этого хочет

    июль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Переезд будет точно, но не в ближайшее время. Будете строить планы, но могут сорваться, а вот позже поедите и ваши отношения выйдут на новый серьезный уровень.

    июль 21, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Ольга, Здравствуйте! Вижу что отношения виртуального плана, на расстоянии, так же мужчина постоянно вам что-то обещает, чтобы вы не обижались, но есть давно у него другая, так что переезда нет.
    Всех Благ Вам!

    июль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день!) Развитие отношений будет к концу этого года, а вот совместное проживание ближе к весне 2018 года"))))))))) Не плохая совместимость… чувства взаимные… есть большой шанс построить хорошие, серьезные отношения!)))

    июль 21, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина уверен и доверяет вам… вижу у вас в будущем общего ребенка… переезд тоже будет… но пока у него временные трудности…

    июль 21, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Да переезд к нему возможен в течении года. Развитие отношений будет происходить.
    Удачи

    июль 21, 2017 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    У вас должно быть как можно больше благодарности и справедливости. Иногда следует давать друг другу отдых и независимость. Учиться прощать. Переезд под вопросом, возможен, если только преодолеете противоречия или вообще откажетесь от них.
    Ожидаются обиды, Вы отдалитесь друг от друга, затем произойдет дружеское сближение, к концу года придут в норму отношения. Но в целом особенно счастливыми вас в них не видно. И большой продолжительности нет. Хотя дело до брака может дойти.
    Счастья вам и любви.